Войти / Зарегистрироваться

Чиновника донского Минтранса будут судить за превышение полномочий

17.10.2016 23:42:19
Добавить в закладки: 

Заместитель Генпрокурора России Сергей Воробьев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника управления министерства транспорта Ростовской области Сергея Соколова, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что Соколов обвиняется в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, Соколов способствовал одному своему знакомому в подаче заявки на участие в конкурсе о выполнении пассажирских перевозок.

«Это позволило ему одержать победу в трех лотах исключительно за счет фиктивной информации. Уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд Ростова», - пояснили Генпрокуратуре.
Добавим, что уголовное дело в отношении Соколова было возбуждено в начале 2015 года. В донском Минтрансе пока никак не комментируют эту ситуацию.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город