Войти / Зарегистрироваться

Розничный филиал ВТБ в Ростове за полгода вдвое увеличил выдачу ипотеки

11.08.2016 13:45:54
Добавить в закладки: 

Совокупный кредитный портфель физлиц банка ВТБ достиг 5,86 миллиардов рублей. Прирост с начала года составил 5%.

Портфель кредитов наличными за полгода вырос на 3% - до 3,37 миллиардов рублей. Портфель кредитных карт увеличился на 12% - до 9,6 тысяч штук.

Приоритетным направлением для банка по-прежнему остается выдача ипотечных кредитов. С начала года банк выдал 484 ипотечных кредита на общую сумму 701 миллион рублей. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них 300 - по программе государственного субсидирования покупки жилья.

"Мы довольны достигнутыми показателями работы в первом полугодии и сохраняем оптимистичные прогнозы до конца года", - отмечает управляющий розничным филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону Елена Якушева.

Напомним, сейчас на обслуживании розничного филиала банка в Ростове-на-Дону находятся более 27,5 тысяч физических лиц и около 1300 предприятий малого бизнеса.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город