Войти / Зарегистрироваться

Мэрия Ростова не может найти ответственных за ливнёвки

02.07.2016 00:51:34
Добавить в закладки: 

Администрация Ростова-на-Дону не может понять, кому принадлежат ливнёвки на месте, где захлебнулась 14-летняя девочка, передает "Лайф" со ссылкой на собственный источник в мэрии.

"В этом месте работает генеральный коллектор города. Однако ни один из департаментов не смог пояснить, кто несёт ответственность за данные ливнёвки", - сообщил источник агентству.

По данным издания, на заседании случилась странная ситуация. Департамента автомобильных дорог считает, что коллектор находится в ведении Департамента строительства. Но Департамент строительства утверждает, что ливнёвка числится на балансе Объединённой дирекции строящихся объектов Ростова.

Дирекция, продолжает источник, вообще не в курсе , что ливнёвка находится у нее на балансе. Замглавы города поручил всем собравшимся разобраться в ситуации до конца дня 2 июля.

Ранее глава города Сергей Горбань отмечал, что канализация не была рассчитана на такие объемы осадков и была забита мусором. Он также говорил ,что лишь 15% ливнёвой канализации находится в рабочем состоянии.

Сильнейший ливень с градом обрушился на Ростов вечером 30 июня. На некоторых улицах поток воды был настолько сильным, что машины сносило в большую кучу. Также известно о смерти 14-летнего ребёнка и девяти пострадавших.


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город