Войти / Зарегистрироваться

Власти Ростова жёстко отреагировали на незаконную продажу рыбы в городе

15.01.2016 14:00:51
Добавить в закладки: 

Власти Ростова-на-Дону отреагировали на информацию о незаконной продаже рыбы на улице Сержантова, 10. Специалисты Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации города и ветеринары выехали на место продажи и денатурировали товар.

"Документы, подтверждающие качество продукции, ее происхождение и безопасность для потребителей, отсутствовали. Всего было обнаружено 20 кг рыбы", - отмечают в пресс-службе мэрии.

В Администрации Ростова напомнили, что подобные рейды проходят регулярно и борьба с незаконной торговлей "намного эффективнее при непосредственном участии жителей города. Максимальный эффект от проделанной работы достигается, во многом, благодаря обращениям граждан".

Напомним, 13 января горожанка написала в группе "Ростов-на-Дону - Главный" пост, в котором сообщила, что продавец рыбы на этой улице моет свой товар водой из лужи.

"Она торговала возле кинотеатра "Юбилейный" и прекрасно видела, что за ней наблюдают. Она просто зачерпнула воду из грязной лужи и начала обильно поливать ей свою рыбу, выставленную на продажу", - уточняла ростовчанка.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город