Сельхозярмарки пройдут в четырех из восьми районов Ростова
20.11.2015 20:35:36
|
|
Как сообщили в комитете по торговле и бытовому обслуживанию Администрации Ростова-на-Дону, 21 ноября с 8.00 до 15.00 сельскохозяйственные ярмарки одновременно пройдут в четырех из восьми районов города.
Так, в Железнодорожном районе ярмарка откроется в сквере на Рабочей площади. В Советском — будет работать на площадке перед районной администрации (адрес — проспект Коммунистический, 24). В Первомайском — торговые ряды будут организованы в переулке Днепровский, у дома № 123/1. А в центральном, Ленинском районе южной столицы, приобрести «деревенские разносолы» (овощи, фрукты, рыбу, мясо, птицу, колбасы, сыры и прочие яства) каждый желающий ростовчанин сможет возле Дворца Спорта.
Традиционно, в ярмарках примут участие сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов Ростовской области. Они, как заверили организаторы торговых мероприятия, предложат свою продукцию по максимально выгодным (для покупателей) ценам.
|
|
|
Возврат к списку
|