Войти / Зарегистрироваться

МРСК Юга завершила ремонт 11 подстанций в Ростовской области

29.07.2015 12:26:56
Добавить в закладки: 

Ростовский филиал ПАО «МРСК Юга» за июль отремонтировал восемь подстанций 35-110 кВ и на трех ПС завершил начатые ранее работы. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Всего за семь месяцев с начала года филиал МРСК Юга провел в Ростовской области комплексный ремонт на 24 подстанциях напряжением 35-110 кВ. Энергетики отремонтировали 8 ПС 110 кВ и 16 ПС 35 кВ, выполнив 100% ремонтной программы за период», - говорится в сообщении.

При этом, энергетики провели работы преимущественно хозяйственным способом, только 11% от общего объема с помощью подряда.

Сообщается, что построенные в основном в 70-80-е годы прошлого века, ПС питают удаленные поселки и социально-значимые объекты в Мартыновском, Неклиновском, Ремонтненском, Зимовниковском и других районах Ростовской области.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город