Войти / Зарегистрироваться

Сочи вошел в ТОП-3 городов России с самым дорогим жильем

08.07.2015 14:57:04
Добавить в закладки: 

Издательский дом «Коммерсант» подготовил ежегодный рейтинг городов России с самым дорогим и дешевым жильем. В тройку попала столица южных курортов - Сочи.

«За прошедший год тройка лидеров в рейтинге самых дорогих городов России не изменилась: по-прежнему это Москва, Санкт-Петербург и Сочи. А вот место самого дешевого города занял Магнитогорск, причем он обновил прошлогодний минимум», — пишет издание.

Согласно исследованию, средняя цена квартиры в Сочи составляет 4,511 млн рублей, а стоимость квадратного метра жилья - 75437 рублей.

Кстати, Ростов-на-Дону в десятку дешевого или дорогого жилья не попал. Среди крупных городов Юга России упомянута лишь астрахань - город занял 5 место в топе городов с самыми дешевыми ценами за квадратный метр жилья. Она составляет 45403 рубля. К слову, средняя цена квартиры в Астрахани составляет 2,528 млн рублей.


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город