Войти / Зарегистрироваться

«Эльдорадо» оштрафовали на 100 тысяч рублей за смс-спам

06.07.2015 11:26:49
Добавить в закладки: 

«Эльдорадо» оштрафовали на 100 тысяч рублей за смс-спам. Арбитражный суд Москвы подтвердил решение ростовского управления Федеральной антимонопольной службы в отношении сеть магазинов бытовой техники и электроники, сообщает пресс-служба регионального УФАС.

Напомним, что в марте 2015 года после обращения жителя Ростова-на-Дону на смс-спам ООО «Эльдорадо», компания была привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

ООО «Эльдорадо» обжаловало постановление о наложении штрафа в Арбитражный суд города Москвы, при этом представив на судебном заседании документы, которые не предоставляло в рамках рассмотрения дела в антимонопольной службе.

Московский арбитраж оставил в силе административный штраф Ростовского УФАС России, отказав в удовлетворении требований ООО «Эльдорадо». Таким образом, суд подтвердил, что все документы, которые могут повлиять на ход дела необходимо предоставлять в антимонопольный орган во время рассмотрения дела.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город