Войти / Зарегистрироваться

Генконсульство Украины в Ростове возобновило работу

22.06.2015 17:30:58
Добавить в закладки: 

Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону, которое подверглось нападению, возобновило свою работу, сообщил в понедельник глава украинского МИД Павел Климкин.

В ночь на 13 июня неизвестные забросали здание консульства камнями и яйцами. Были повреждены стекла, техника внутри учреждения, а также информационные таблички.

"Разгромленное вандалами генконсульство Украины в Ростове-на-Дону возобновило работу. Консулы работают", — написал министр на своей странице в Twitter в понедельник.
МИД РФ ранее выразили сожаление в связи с хулиганскими действиями в отношении генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону. Правоохранительными органами России проводится тщательное расследование произошедшего.



Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город