Войти / Зарегистрироваться

Три новых ПВР для украинских беженцев открыли в Ростовской области

29.01.2015 16:14:41
Добавить в закладки: 

Сегодня в Ростовской области появились 3 дополнительных пункта временного размещения украинских беженцев. Один из них организовали в Красносулинском районе, там в данный момент находится 27 человек. В Каменске-Шахтинском в санатории «Северский Донец» в Каменске-Шахтинском разместили 48 человек. Еще один  ПВР  открыли в городе Гуково, в котором находится 45 беженцев. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Напомним, на данный момент в донском регионе функционирует 13 ПВР, в которых размещено 2265 человек,  в том числе 717 детей. Пункты временного размещения открыты в Неклиновском, Миллеровском, Семикаракорском и Красносулинском районах, также в Азове.

"В Ростовской области ведется непрерывная оперативная работа по размещению украинских беженцев в специальных ПВРах, - отметил замгубернатора региона Сергей Бондарев, - муниципалитеты Дона готовы принимать людей и оказывать им необходимую помощь".

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город