Войти / Зарегистрироваться

Более миллиона квадратных метров жилья эконом-класса введено на Дону в 2014 году

20.01.2015 10:46:45
Добавить в закладки: 

По информации регионального министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, в декабре в Ростовской области введено в строй 108,5 тысячи квадратных метров жилья эконом-класса.

Всего в 2014 году введено в эксплуатацию 1 миллион 35 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса. Это 44,5% от всего жилья, введенного в строй в прошлом году.
Наибольший объем жилья эконом-класса введен в эксплуатацию в Ростове-на-Дону, Батайске, Волгодонске и Новочеркасске.

«В целом в 2014 году региону необходимо было ввести в эксплуатацию не менее 945 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса. Итоговые показатели превысили запланированные значения почти на 10%», – отметил заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Трифонов.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город