Россельхозбанк в Ростове заключил сделку на покупку 40 кг серебра
17.12.2014 12:26:27
|
|
Договор обезличенного металлического счета (ОМС) на рекордный объем драгоценного металла заключен в Ростовском филиале Россельхозбанка:
оформлена сделка на приобретение 40,3 кг серебра. Владельцем счета стал житель одного из сельских районов области. Об этом сообщает пресс-служба филиала.
Региональный филиал начал работу с ОМС в феврале 2014 года. В настоящее время обезличенные металлические счета открыты в серебре, золоте и палладии. Большинство частных клиентов предпочитают вкладывать средства в серебро. Связано это с довольно высоким уровнем доходности подобного инструмента инвестирования и доступностью финансовых услуг в Банке.
В этом году заметно вырос интерес населения Ростовской области к банковским продуктам, обеспечивающим сохранность личных сбережений, особенно в условиях ослабления национальной валюты, отметили в филиале.
«Обезличенный металлический счет дает возможность вкладчику защитить свои сбережения от инфляции. Предоставляя экономически выгодные способы инвестирования в драгоценные металлы, Банк помогает жителям донского региона грамотно распоряжаться своими деньгами», - подчеркнул директор Ростовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец.
|
|
|
Возврат к списку
|