Войти / Зарегистрироваться

Более 7 тысяч рублей будут платить за третьего ребенка на Дону с 2015 года

15.10.2014 15:12:28
Добавить в закладки: 

С 2015 года размер ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка и последующих детей в Ростовской области будет увеличен и составит 7,2 тысяч рублей (сейчас он составляет 6,8 тысяч), сообщает пресс-служба правительства региона. В бюджете на эти цели запланировано 435,6 миллиона рублей.

Претендовать на эту меру социальной поддержки могут донские семьи со среднедушевым доходом ниже среднедушевого денежного дохода населения области при рождении третьего или последующих детей с 2013 года. Выплата назначается до достижения ребенком трех лет.

«Это очень хорошая финансовая помощь многодетным семьям. На сегодня с начала действия областного закона выплата назначена на 8 038 детей», - отметил заместитель губернатора Сергей Бондарев.

Напомним, за 8 месяцев этого года в Ростовской области родилось 33,8 тысяч младенцев, что на 1,3 тысяч детей (4,3%) больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2012-2013 годах в Ростовской области рождалось около 50 тысяч детей в год.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город