Войти / Зарегистрироваться

Главу аксайского «Донречфлота» обвиняют в невыплате 4 млн рублей зарплаты

06.10.2014 10:29:24
Добавить в закладки: 

Директора Аксайского филиала ОАО «Донречфлот» обвиняют в невыплате работникам более 4 миллионов рублей заработной платы. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 145.1 УК РФ, сообщает прокуратура Ростовской области.

По данным следствия, с апреля по август он не направлял поступающие на расчетный счет филиала денежные средства на погашение задолженности по заработной плате перед 50 сотрудниками, а расходовал их на выполнения обязательств перед третьими лицами и организациями в желании создать видимость финансовой состоятельности подразделения и с целью дальнейшего пребывания в должности руководителя.

Общая сумма задолженности составила свыше 4 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу ведется предварительное следствие.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город