Ростовский филиал Россельхозбанка отметил 14-летие
29.09.2014 14:02:41
|
|
Ростовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» отметил 14-летие, он начал работу в сентябре 2000 года – через три месяца после того, как был образован ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк». Об этом сообщает пресс-служба филиала.
За время работы в Ростовской области, Россельхозбанк вложил 153,9 миллиарда рублей в экономику региона. В офисах филиала обслуживаются свыше 93 тысяч клиентов, из них около 7,5 тысячи – юридические лица, а 28 тысяч жителей области открыли в банке вклады.
Сегодня филиал предлагает банковские продукты для всех категорий клиентов: кредитование, инвестиционное и торговое финансирование, банковские гарантии, расчетно-кассовое и брокерское обслуживание, возможность осуществления быстрых платежей, депозитные программы, позволяющие разместить временно свободные средства, сейфовые ячейки, зарплатные проекты, платежные карты, овердрафт и интернет-банкинг.
«Россельхозбанк – это универсальный банк, работающий для всех жителей Ростовской области, для всех отраслей экономики. У нас есть банковские продукты как для жителей сельских территорий, так и для горожан, а также для предприятий любой сферы деятельности и формы собственности. Интересы клиентов были и остаются приоритетом для Банка. Предлагая конкурентные продукты под привлекательные процентные ставки, мы будем и впредь стремиться к повышению доступности банковских услуг, способствуя тем самым укреплению экономики региона и процветанию Донского края», - заявил директор ростовского филиала Игорь Пятигорец.
|
|
|
Возврат к списку
|