Войти / Зарегистрироваться

Сильный ветер в Ростове валит деревья и обрывает провода

24.09.2014 14:10:52
Добавить в закладки: 

Шквалистый ветер до 32 м/с в Ростове-на-Дону повалил десятки деревьев и рекламные конструкции, повредил несколько автомобилей, непогода затруднила движение по центральным проспектам города. На момент выхода заметки Yandex.Пробки оценивает заторы в 7 баллов.

Из-за поваленных деревьев въезд на некоторые улицы невозможен, в частности, недоступна улица Шаумяна, большинство машин завалено большими ветками.

По словам очевидцев, во многих домах Первомайского района нет электричества. Нет света и в некоторых домах Западного жилого массива. В одном из магазинов на левом берегу Дона произошёл пожар.

В целом, из-за непогоды в Ростовской области без электричества остались 14 муниципальных образований, в зоне отключения оказались 29 населенных пунктов, в которых проживают 24,7 тысяч человек.

По прогнозам синоптиков, непогода в Ростове и области сохранится до 25 сентября, пройдут сильные дожди с градом и грозой. Также ожидается шквалистое усиление ветра – до 32 м/c.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город