Войти / Зарегистрироваться

Мэрия Ростова показала эскиз пешеходной зоны на Соборном

27.05.2014 13:03:16
Добавить в закладки: 

Пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону опубликовала эскиз проекта новой пешеходной зоны в центре города по пер. Соборный. Участок для прогулок пройдет от ул. Б.Садовая до ул.Московская. 

Согласно документу, на протяжении зоны, по центру планируется установить несколько лавочек и уличных светильников, от Социалистической до Московской также предполагается высадить аллею, а асфальт заменит плитка. Новая концепция также подразумевает строительство двух подземных пешеходных переходов: на Большой Садовой напротив входа в парк им. Горького и на Московской. Фасады исторических зданий также планируют отреставрировать. Первоначальный проект также предполагал постройку фонтана.

В департаменте строительства подчеркнули, что данный эскиз - первый взгляд на будущую пешеходную зону, и не исключено, что он будет дорабатываться. О сроках начал строительства и стоимости работ пока ничего не известно.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город