Войти / Зарегистрироваться

МИБ вложится в завод стройматериалов в Ростовской области

07.08.2014 10:05:52
Добавить в закладки: 

Московский Индустриальный банк вложится в проект по строительству на территории Ростовской области высокотехнологичного завода современных строительных материалов. Об этом шла речь на встрече 6 августа губернатора Василия Голубева и президента банка Абубакара Арсамакова

Ориентировочная мощность производства цементно-стружечных плит составляет 1 миллион квадратных метров в год. Реализация проекта позволит создать около 100 рабочих мест для специалистов высокой квалификации и обеспечит занятость в смежной строительной отрасли еще около 2 тысяч работников. Сумма инвестиций в проект пока не раскрывается.

«С учетом предстоящего проведения игр ЧМ-2018 в регионе возрастут объемы строительства, а значит, увеличится потребность в строительных материалах. С этой точки зрения создание нового современного производства крайне актуально для области», - отметил Голубев. Губернатор поручил министерству экономразвития области представить предложения по локализации проекта.

Голубев также предложил банку заняться финансированием строительства гостиниц в левобережной зоне Ростова, которые впоследствии можно будет использовать как жилье. Арсамаков выразил готовность участвовать в проекте.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город