Войти / Зарегистрироваться

Ростсельмаш намерен увеличить поставки в страны Евросоюза

30.07.2014 14:30:07
Добавить в закладки: 

Ростсельмаш собирается усилить присутствие в Центральной Европе и планирует увеличить поставки в страны Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба донского завода. 

Директор по региональному развитию компании Дмитрий Волошин связал эти планы с ростом интереса к технике Ростсельмаш со стороны европейских клиентов и с возможность привлечь новых партнеров благодаря близости к потребителю. Точные сроки и плановые показатели в компании не уточнили. 

Весной этого года в Венгрии открылось представительство компании «Rostselmash EU KFT». В его задачи входит работа с партнерами в регионе, снабжение запасными частями, консультационная и сервисная поддержка дилерской сети. В этом же году в Европе открылся третий склад запчастей для комплексного сопровождения сельхозтехники, который расположен в венгерском городе Дьор. 

«Место локации выбрано крайне удачно. Развитая логистическая и транспортная инфраструктура (расстояние до каждого дилера не превышает 1 тысячи км) гарантирует оперативное сервисное обслуживание, что является серьезным подспорьем в период полевых работ. Удобное расположение склада помогает осуществлять более качественную предпродажную подготовку техники и ее дальнейшее сопровождение во время работы», - завили в компании. 

В Ростсельмаш входят 13 предприятий со сборочными площадками в России, США, Канаде, Украине и Казахстане. Продуктовая линейка представлена 24 типами сельхозтехники, 150 моделями и модификациями. Продукция импортируется в 26 стран. На площадках компании работают около 10 тысяч человек. В 2013 году завод выпустил 3,1 тысячи комбайнов (рост производства на 11,6% предыдущего года). Оборот в прошлом году - около 600 миллионов долларов США.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город