Войти / Зарегистрироваться

«Росгосстрах» застраховал «Лукойл-Ростовэнерго» на 295 млн рублей

25.03.2014 13:20:59
Добавить в закладки: 

СК «Росгосстрах» стала единственным участником запроса предложений ООО «Лукойл-Ростовэнерго» на страхование сотрудников предприятия от несчастных случаев на общую сумму 295 миллионов рублей, сообщает ИА «Интерфакс» ссылаясь на базу «СПАРК-Маркетинг».

Закупочной комиссией принято решение признать запрос предложений несостоявшимся и заключить договор страхования с единственным участником. Вместе с тем, как следует из документов закупки, документы на участие также подавало ОАО «СОГАЗ», однако техническая часть заявки страховщика не соответствовала требованиям запроса предложений.

«Росгосстрах» предложил заключить договор по цене 340 тысяч рублей при начальной (максимальной) цене закупки (страховая премия) в сумме 349 тысяч рублей. Страховой защитой будут обеспечены 915 сотрудников компании. Срок действия договора: с 1 апреля 2014 года по 31 декабря 2015 года.


Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город