Большинство читателей «ДЕЛОру» пережидало снегопад дома
20.02.2014 16:17:33
|
|
По данным опроса, проведенного на портале «ДЕЛОру» с 31 января по 20 февраля 2014 года, 38% читателей заявило, что во время недавнего снегопада, парализовавшего Ростов-на-Дону на несколько дней, остались дома, так как в их компаниях объявили внеплановые выходные.
Четверть респондентов признались, что были вынуждены добираться до места работы около четырех часов, 22% взяли отпуск за свой счет и переждали самые проблемные дни, 8% оставались на ночь в офисе, а 7% опрошенных приютили друзья в центре города, чем помогли избежать изнурительного путешествия в спальные районы Ростова.
«Нам еще вечером, когда снег начался директор сказал оставаться дома, - говорит сотрудник одной из IT компаний города. - Повезло, что у нас работу можно делать и из дома, главное чтобы интернет работал, так что мы практически ничего не потеряли. Через неделю начали работать в обычном режиме».
«Ехал около пяти часов с Западного, я работаю в нотариальной палате, у нас никаких каникул не было. Дел много, кто-то опаздывал, многие снимали номера в центральных отелях», - рассказал портал ростовский юрист.
|
|
|
Возврат к списку
|