Войти / Зарегистрироваться

Василий Голубев встретил Олимпийский огонь в Новочеркасске

21.01.2014 13:22:18
Добавить в закладки: 

Сегодня, 21 января, на железнодорожном вокзале Новочеркасска губернатор Ростовской области Василий Голубев встретил Олимпийский огонь, прибывший в донской регион. 

«Олимпийский огонь начинает свой путь на донской земле здесь, в столице донского казачества – Новочеркасске, - отметил Голубев. – Я уверен, что сила духа, воля к победе донских казаков передастся нашим спортсменам, которые будут завоевывать олимпийские победы для России». 

За два дня эстафеты Олимпийского огня на донской земле его пронесут по основным улицам Новочеркасска, Шахт и Ростова-на-Дону. Общая протяженность маршрута превысит 72 км, из них более 42 км– в Ростове-на-Дону. По Ростовской области факел с Олимпийским огнём понесут 412 человек. В столицу ЮФО факел прибудет завтра, 22 января.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город