Войти / Зарегистрироваться

Транспортные компании Дона перевезли более 38 млн тонн грузов

26.12.2013 11:11:51
Добавить в закладки: 

Как сообщает территориальный орган госстатистики, по итогам девяти месяцев текущего года транспортные компании Ростовской области перевезено свыше 38 миллионов тонн грузов, что на 6,2% меньше, чем год назад.

Ростовстат связывает это с уменьшением перевозок на железнодорожном транспорте (на 8,2%), доля которого в общем объеме перевозок составляет 58,3%. Кроме того, 18,4% грузов перевезено внутренним водным транспортом, снижение по которому составило 14,3%. При этом по автомобильному транспорту (19,7% в структуре) отмечается рост объема перевозок на 0,8%, по воздушному и морскому (суммарная доля 3,7%) – на 56% и 66,7%, соответственно.

В частности, компания «Донавиа» по итогам одиннадцати месяцев текущего года увеличила количество перевезенных пассажиров до 1,24 миллиона, что на 37,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. В трех донских портах сейчас работают более 20 компаний, которые ежегодно переправляют 7 миллионов тонн грузов. К 2020 году этот объем планируется довести 20 миллионов тонн

здесь

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город