Войти / Зарегистрироваться

Бюджет донского региона получил почти 94 млрд рублей налогов в этом году

25.12.2013 12:24:42
Добавить в закладки: 

За одиннадцать месяцев текущего года в результате работы налоговых органов области в территориальный бюджет поступило более 93,3 миллиардов рублей налогов, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 3%. Об этом сообщает пресс-служба налоговой службы Ростовской области.

Отмечается рост поступлений таких бюджетообразующих налогов, как налог на доходы физических лиц, налог на имущество организаций, земельный налог, налог, взимаемый при упрощенной системе налогообложения. Совокупная задолженность в бюджетную систему Российской Федерации за девять месяцев текущего года снижена на 405 миллионов рублей, в том числе в консолидированный бюджет области – на 355 миллионов рублей, или на 10,5%.

На сегодняшний день более половины от общей суммы совокупной задолженности перед бюджетом составляет недоимка физических лиц по имущественным налогам. Им уже направлено более 367 тысяч требований об уплате. Во время работы в бюджет поступило 11,4 миллиардов рублей, из них 6,7 миллиарда пополнили консолидированный бюджет Ростовской области.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город