Войти / Зарегистрироваться

Возмещениями вкладчикам «Мастер-банка» займутся ВТБ24 и Сбербанк

26.11.2013 11:18:40
Добавить в закладки: 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Сбербанк России и ВТБ 24 стали победителями конкурса по отбору агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам «Мастер-банка». Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам Мастер-банка начнутся 4 декабря. 

ЦБ РФ отозвал 20 ноября у «Мастер-банка» лицензию, что было связано с недостоверной отчетностью и проведением сомнительных операций. «Дыра» в его активах предварительно оценивается не менее чем в 2 миллиарда рублей, а общий объем сомнительных операций по обналичиванию средств составил около 200 миллиардов. 

Объем депозитов и счетов физических лиц «Мастер-банка» превышает 46,82 миллиарда рублей. По оценкам Агенства страхования вкладов, под госгарантии подпадают вклады на сумму порядка 31 миллиарда рублей. Актив ростовского филиала на 1 ноября составлял 275 миллионов рублей.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город