Южная дирекция Росбанка объявила о новых назначениях. Так,
Михаил Лебедев займет пост заместителя регионального директора по работе с корпоративными клиентами, а
Алексей Рожков назначен заместителем директора по розничному бизнесу филиала Росбанка в Краснодаре.
Лебедев окончил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), факультет «Финансы и кредит». С 1998 по 2010 годы работал в Юго-Западном филиале Сбербанка России. Прошел путь от экономиста до начальника отдела по работе с корпоративными клиентами. С 2011 по 2013 годы занимал позицию начальника кредитного отдела филиала Газпромбанка в Ростове.
.

Рожков получил образование в Кубанском государственном университете (экономический факультет). С 2004 года работает в финансовом секторе. Карьеру начинал в Альфа-Банке. В 2007-ом присоединился к команде Societe Generale в России. В 2008-2010 годы возглавлял операционный департамент филиала BSGV в Краснодаре. С 2010 года работает на руководящих должностях в розничном бизнесе. На новой должности Рожков будет отвечать за эффективность работы сети Росбанка в Краснодарском крае и продвижение ассортимента банковских услуг для частных клиентов на локальном рынке.
Росбанк - крупнейшая дочерняя структура международной финансовой группы Societe Generale. Входит в ТОП-10 ведущих банков России. Имеет более 3 миллионов частных и 73 тысячи корпоративных клиентов.