Войти / Зарегистрироваться

Максим Поташев проведет интерактивный семинар и интеллектуальную игру в Ростове-на-Дону

15.10.2013 15:08:09
Добавить в закладки: 

17 октября в Gallich. Hall в Краснодаре и 18 октября в ресторане «Петровский причал» в Ростов-на-Дону журнал «Реальный бизнес» совместно с Райффайзенбанком проводит семинар интеллектуального тренера Максима Поташева «Как развить интеллект и обойти конкурентов». Максим Поташев – управляющий партнер R&P Consulting. В недавнем прошлом – топ-менеджер ряда крупных российских компаний. Автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию. Второй магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова». Президент «Федерации спортивного бриджа России».

Согласно сообщению, мероприятие посетят более 150 представителей бизнеса юга России.

По мнению организаторов мероприятия, такая форма обучения и бизнес-общения является необычной для нашего региона и должна быть направлена на формирование здоровой конкуренции, оформленной в виде интеллектуального поединка.

 «Современный менеджер выдерживает конкуренцию только при грамотном использовании управленческих компетенций в сочетании с креативностью. Тренинги, на которых можно развить свой личностный потенциал, дают возможность приобрести новые знания и навыки», - сообщает директор сети операционных офисов по Ростовской области ЗАО «Райффайзенбанк» Юрий Романенко

 «Потребность в профессиональном общении между представителями бизнес-сообщества растет с каждым днем. Наша задача предоставлять для читательской аудитории новые и более интересные формы такого общения. Именно поэтому мы пригласили в Ростов одного из самых харизматичных тренеров. Максим Поташев раскроет несколько секретов, позволяющих наиболее эффективно использовать интеллектуальные способности, эрудицию, интуицию в бизнесе», - отмечает главный редактор журнала «Реальный бизнес. Ростов» Ксения Гирля.

Сообщается, что после семинара Максим Поташев проведет интеллектуальную игру для топ-менеджеров. В течение вечера будет разыграно порядка 20-30 вопросов, которые будут составлены с учетом специфики работы компаний. Во время игры топ-менеджеры смогут проверить свою интуицию, логику, чувство юмора и умение работать в команде.

Проект рассчитан на любителей осмысленного интересного отдыха в хорошей компании.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город