Войти / Зарегистрироваться

Донским аграриям обещают свыше 110 млн рублей

03.10.2013 17:20:46
Добавить в закладки: 

Ростовская область планирует до конца текущего года направить дополнительно свыше 110 миллионов рублей субсидий аграриям на покупку сельхозтехники, произведенной в регионе, сообщает ИА «Интерфакс-Юг» со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия региона Вячеслава Василенко.

«Уже третий год существует поддержка аграриев по технике, которая производится в Ростовской области. В текущем году в бюджете заложено на эти цели 160 миллионов рублей, они уже потрачены. Я обращался к губернатору по этому вопросу - 23 миллиона мы направим дополнительно за счет перераспределения средств, которые выделены на АПК, и 90 миллионов рублей еще прошу, чтобы удовлетворить большую часть заявок», - сказал он в ходе церемонии открытия цеха по производству труб ООО «Завод Техмаш» в городе Шахты.

По словам министра, в текущем году при поддержке правительства уже приобретено: 131 комбайн, около 20 тракторов и более 400 единиц прицепной и навесной сельхозтехники.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город