Войти / Зарегистрироваться

Ростов потратил на развитие здравоохранения более 7 млрд рублей

03.09.2013 13:06:20
Добавить в закладки: 

На пресс-конференции в центре «Интерфакс-Юг» заместитель главы Администрации Ростова-на-Дону по социальным вопросам Валентина Леденева сообщила, что расходы на развитие здравоохранения города на 2013 год определены в сумме 7,2 миллиард руб.

Благодаря программе модернизации, поликлиники и поликлинические отделения оснащены необходимым лечебно-диагностическим оборудованием. Его приобретено на сумму 737,3 миллионов руб. В их число входит МРТ, КТ, рентгенодиагностическое, хирургическое, эндоскопическое, лабораторное, физиотерапевтическое оборудование - 1 218 единиц.  46 муниципальных больнично-поликлинических учреждений имеют все возможности для оказания помощи населению.

В пресс-службе города добавили, что в Ростове функционируют восемь центров здоровья. В январе 2013 года открыт центр здоровья для детей в детской поликлинике № 1,  в июле - в филиале детской поликлиники № 45 в жилом районе Левенцовский. За первое полугодие обследование в центрах здоровья прошли почти 17, 5 тысячи ростовчан, в том числе 6, 6 тысячи детей.

Система Orphus

Здравоохранение, Ростов

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город