Войти / Зарегистрироваться

Более 500 многодетных донских семей получили земельные участки в этом году

30.08.2013 10:56:35
Добавить в закладки: 

С начала года 518 многодетных семей получили земельные участки, сообщает министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области. 

В соответствии с Областным законом «О регулировании земельных отношений в Ростовской области», который дает право многодетным малообеспеченным семьям бесплатно получить землю под строительство жилья, в муниципальных образованиях ведется работа по межеванию земельных участков, постановке их на кадастровый учет и обеспечению коммунальной инфраструктурой за счет бюджетных средств. 

В 2012 году земельные участки были выделены 678 гражданам, имеющим трех и более детей. На сегодняшний день около 11 тысяч граждан, имеющих трех и более детей, изъявили желание получить земельные участки для строительства жилого дома. 

«Многодетные семьи – это оплот государства. Когда в стране растет количество многодетных семей, это говорит о стабильности в обществе, об уверенности людей в завтрашнем дне. Мы, со своей стороны, готовы оказать всемерную поддержку людям, для которых семья и дети находятся на первом месте», - отметил заместитель губернатора Ростовской области Сергей Трифонов.

Система Orphus

Трифонов, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город