Войти / Зарегистрироваться

Реконструкция Аксайского моста будет завершена в конце следующего года

06.08.2013 11:56:21
Добавить в закладки: 

Власти Ростовской области планируют завершить реконструкцию Аксайского моста, расположенного на федеральной магистрали М-4 "Дон", в ноябре 2014 года, сообщает ИА «Интерфакс-Юг», со ссылкой на министерство транспорта области.

«После завершения работ мост будет соответствовать первой категории, количество полос движения на нем увеличится с двух до трех, ширина каждой составит 3,75 метра. В федеральном бюджете на реконструкцию этого объекта предусмотрено 2,7 миллиарда рублей», - говорится в сообщении.

В 2013 году планируется завершить демонтаж существующих и сооружение новых опор, продолжить сборку пролетного строения, выполнить работы по сооружению противооползневых конструктивов, а в следующем году будет завершен монтаж пролетного строения с дальнейшим обустройством проезжей части моста и подходов, а также всей прилегающей территории.

Система Orphus

Аксайский мост, Ростовская область

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город