«АльфаСтрахование» заключило соглашение с ростовским дилером «MAN» и «Wielton»
23.07.2013 14:31:37
|
|
Как сообщает пресс-служба ростовского филиала «АльфаСтрахования», компания заключила договор по программе добровольного медицинского страхования с официальным дилером грузовых автомобилей и автобусов «MAN» и полуприцепов «Wielton» ООО «Нейс-Юг».
В рамках документа, медицинская помощь будет обеспечена 52 сотрудникам. В программу страхования входит амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов врача на дом, скорая и стоматологическая помощь, экстренная и плановая госпитализация. Страховая сумма составляет около миллиона рублей, договор заключен сроком на год, говорится в пресс-релизе.
ООО «Нейс-Юг» работает в сфере пассажирских перевозок и осуществляет сервис, ТО и продажу запчастей. С 2011 года компания стала официальным дилером MAN и Neoplan, и сейчас занимается продажей и сервисным обслуживанием грузовых автомобилей и городских, междугородных и туристических автобусов данных марок, а также полуприцепов Wielton.
Группа компаний “АльфаСтрахование” объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-МС», ООО «АльфаСтрахование - ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования», ООО «АльфаМедПроект», ООО Медицинская страховая компания «АсСтра», ОАО «Страховая компания «Москва» и ОАО Страховая медицинская организация «Сибирь». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп».
|
|
|
Альфастрахование, ДМС, Нейс-Юг Возврат к списку
|