Войти / Зарегистрироваться

RSS

«Добро на Дону»: реальная благотворительность



0 комментариев
ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО
27 Мар 2015
«Добро на Дону»: реальная благотворительность

0 комментариев
23 Мар 2015
«Русские Витязи» пролетели над Ростовом

0 комментариев
17 Ноя 2014
12 стадионов

Бизнес-портал «ДЕЛОру» показывает как выглядят стадионы ЧМ-2018 прямо сейчас и какими они станут к началу турнира

0 комментариев
14 Ноя 2014
Аэропорт «Южный»

Аэропортовый комплекс «Южный» будет расположен вблизи станицы Грушевская в Аксайском районе Ростовской области. Планируемый объем финансирования — 37 миллиардов рублей (16 миллиардов средства инвестора - ГК «Ренова»). Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года.

0 комментариев
13 Ноя 2014
«Темиринда» — современный отель европейского уровня

«Темиринда» — современный, комфортабельный отель европейского уровня. Расположен на северо-восточной части побережья Таганрогского залива, напротив городского яхт-клуба. Расположение отеля сочетает в себе как близость к излюбленным местам отдыха жителей и гостей Таганрога, так и пешеходную доступность деловой части города.

0 комментариев
12 Ноя 2014
Стадион к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

Строительство главного объекта будущего чемпионата должно начаться в этом ноябре. Уже утверждена основная часть проекта и определена примерная стоимость работ – 21,9 миллиарда рублей.

0 комментариев
9 Апр 2014
«Стартап неделя»


Впервые в России с 14 по 18 апреля, в Ростове-на-Дону пройдет грандиозное по своему масштабу событие - «Стартап неделя». Мероприятия «Стартап недели» направлены на поддержку начинающих предпринимателей. 

В рамках Стартап недели для тех, кому близка тема бизнеса, будут организованы форумы, конференции, круглые столы, встречи с опытными успешными предпринимателями и экспертами, мастер-классы знаменитых бизнес-тренеров, а также конкурс «Бизнес успех», который ежегодно проводит общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». 

Организаторами «Стартап недели» являются: Правительство Российской Федерации, Правительство Ростовской области, департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области, управление государственной службы занятости Ростовской области, ОПОРА России, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Агентство стратегических инициатив, ООО «Региональный информационно-консультационный центр», объекты региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства (Гарантийный фонд Ростовской области, Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства), Сбербанк России, ОАО КБ «Центр инвест» и Вузы Ростовской области. 

В течение пяти дней, на площадке «Стартап недели» будет организован целый ряд публичных деловых мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства, посвященные мерам поддержки и развития бизнеса на начальном этапе деятельности. В деловой программе «Стартап недели» примут участие представители федеральных и областных органов власти, руководители федеральных и международных программ развития предпринимательства и общественных объединений, эксперты федерального уровня в сфере бизнеса, представители банков и микро-финансовых организаций, а также, действующие предприниматели. 

Ключевые мероприятия «Стартап недели: Форум «Территория бизнеса – территория жизни» Конкурс «Бизнес-успех» Форум молодых предпринимателей южного федерального округа Фестиваль «Идеи без границ» «Женщина в бизнесе» «Истории успеха» Встречи предпринимателей.  

Эксклюзивной фишкой «Стартап недели» станет приезд двух маститых бизнес-тренеров. Свои мастер-классы для гостей и участников «Стартап недели» бесплатно проведут Самвел Аветисян и Бари Алибасов

17 апреля в рамках «Стартап недели» состоится крупное деловое событие Форум «Территория бизнеса - территория жизни». Предположительно на форум соберется около 300 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения южного федерального округа. 

Конкурс «Бизнес успех» в Ростове проходит уже во второй раз. Победители получат не только ценные подарки, но и возможность стать известными на всю страну, благодаря размещению информации о них в СМИ, в том числе, в журнале Forbes. Лучшему муниципальному образованию по итогам федерального этапа конкурса будет вручен 1 миллион рублей на создание бренда города, который, по мнению организаторов форума, позволит повысить привлекательность территории для бизнеса. 

Подробно о программе и о мероприятиях «Стартап недели» можно узнать на сайте СтартапНеделя.рф или по телефону 8 (863) 210-3-200 Место проведения: 14-18 апреля 2014 г., КВЦ «ВертолЭкспо», г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30

0 комментариев
8 Окт 2013
Удовольствие налицо. Как это делалось в Ростове

Компания «ХозяинЪ» определила стратегию продаж на сезон «2013-2014». Главные направления продвижения — проведение семинаров и публичных лекций о здоровом питании, активная работа в соцсетях и организация фотовыставок в ключевых городах России. Как сообщили в компании, визуальные образы подготовлены в двух основных тематических линиях — «Удовольствие налицо». и «Пищевая эволюция. Выживет сильнейший»:

0 комментариев
7 Авг 2013
Виртуальная АТС: в бизнесе важно быть первым

Центр Обработки Вызовов (ЦОВ) Манго-Офис - это «облачное» бизнес-приложение для организации эффективной работы с телефонными обращениями в Вашей компании. С его помощью можно просто, быстро и с минимальными затратами улучшить качество обслуживания клиентов, а также создать комфортные условия для производительной работы Ваших сотрудников

0 комментариев
30 Июл 2013
Автоарена и партнеры «пристегнулись» у Мегамага

В Ростове-на-Дону на парковке ТРК «Мегамаг» (ул. Пойменная, 1) прошёл открытый автомобильный флешмоб «Пристегнись!» - первая и не имеющая аналогов нестандартная социальная акция.

На мероприятие, организатором которого выступил ежемесячный специализированный журнал «АвтоАрена», зарегистрировалось более 100 участников. 64 автомобиля построились в слово АВТОАРЕНА. Те же, кто не вошел в построение, активно разгадывали викторину, смотрели зажигательные танцы и получали призы.

1 комментариев


Статьи 1 - 10 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город