Войти / Зарегистрироваться

Tele2 объявляет конкурс «Прокачайся с “Беспредельно черным”»

29 Сентября 2016
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Прокачайся с “Беспредельно черным”». Абоненты Tele2, которые подключены к тарифу «Беспредельно черный», получат возможность выиграть IPhone.

Конкурс «Прокачайся с “Беспредельно черным”» пройдет с 1 октября по 30 ноября среди абонентов Tele2 Ростовской области. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть подключенным к тарифному плану «Беспредельно черный». Абонент, скачавший наибольшее количество информации в этот промежуток в сети 4G, получит IPhone 5S.

Роман Солонин, коммерческий директор ростовского филиала Tele2: «В августе мы запустили в Ростовской области сеть 4G. Мы видим, что технология пользуются популярностью – с момента запуска количество абонентов в сети 4G выросло в 7 раз, а трафик – почти в 20 раз. Специально для тех, кто привык не ограничивать себя в потреблении контента, мы запустили тариф «Беспредельно черный». Мы хотим на деле доказать, что на этом тарифе можно получить по-настоящему безлимитный интернет и призываем абонентов скачать как можно больше. Победитель сможет получить приятный подарок к Новому году. Смотрите фильмы, играйте в игры, делай все, что любите, с мобильным интернетом от Tele2 и у вас появится возможность выиграть стильный гаджет с поддержкой 4G».

Промежуточные и финальные результаты конкурса будут размещены на сайте tele2.ru. Подробнее об условиях конкурса можно прочитать на сайте tele2.ru.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город