Войти / Зарегистрироваться

Tele2 дарит донским абонентам подарки за общение

30 Августа 2016
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил бонусную программу совместно с клубом «Много.ру». Донские абоненты оператора могут заработать баллы за общение и потратить на ценные подарки.

Программа действует до 3 декабря 2016 года. Принять в ней участие могут как новые, так и действующие абоненты Tele2: для этого достаточно заполнить форму на сайте «Много.ру». За каждые 33 рубля, потраченные на связь на номере Tele2, клиенту начисляется 1 бонус.

Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога партнера.

Роман Солонин, коммерческий директор ростовского филиала Tele2: «Мы не только предоставляем своим абонентам качественную связь по доступной цене, но и часто радуем жителей региона разными проектами, акциями и специальными предложениями. Так, сейчас мы дарим абонентам денежный бонус за переход в нашу сеть с сохранением номера. Помимо этого, в июле мы запустили программу «Твой плюс», которая позволяет клиентам зарабатывать, привлекая новых абонентов. Накопительная программа Много.ру – это еще одна возможность экономить на мобильной связи и получать полезные подарки в обмен на бонусы за услуги связи. Зарегистрироваться в бонусной программе очень просто – достаточно заполнить краткую и понятную форму на сайте нашего партнера. Отличительная черта программы заключается в том, что бонусы не сгорают и предоставляются бессрочно. Это честно и полностью соответствует ценностям оператора».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город