Войти / Зарегистрироваться

Промсвязьбанк представил вклады со ставками до 11% годовых

19 Августа 2016
Промсвязьбанк запускает для физических лиц специальное предложение по вкладам «Лучшие вклады для вас» с максимальными процентными ставками в рублях до 11% годовых.

Предложение  включает в себя три вклада: новый вклад «Солидный процент», пополняемый вклад «Добро пожаловать», вклад с возможностью пополнения и снятия «Максимум возможностей». Все вклады можно открыть как в офисах банка, так и в интернет-банке ПСБ.

Новый вклад «Солидный процент» можно открыть в рублях сроком на 181 день или 367 дней. Сумма размещения – от 50 000 рублей. Вклад непополняемый, без расходных операций, пролонгируемый.  Максимальная ставка по вкладу – 10% годовых. Условиями вклада предусмотрена льготная ставка при досрочном расторжении вклада.

Обновленные условия вклада «Добро пожаловать» предполагают максимальную ставку до 11% в рублях. Вклад непролонгируемый. Срок действия вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка. Вклад можно пополнить в течение первых 50 дней после открытия как раз в период действия максимальной ставки 11%. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена.

По вкладу «Максимум возможностей» ставки составляют до 9% в зависимости от суммы и срока размещения. Вклад открывается на срок 367 или 731 день, что позволяет зафиксировать высокую процентную ставку на длительный период времени, при этом сохраняется возможность пополнения и проведения расходных операций без потери процентов.

С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Saving.

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 150 млрд рублей по состоянию на 01.07.2016 согласно данным по РСБУ. ПАО «Промсвязьбанк» входит в топ-10 банков по активам. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный). Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR).

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город