Войти / Зарегистрироваться

Интернет «МегаФона» поможет в создании «облаков» для бизнеса

26 Июля 2016
«МегаФон» предоставил скоростной интернет и мобильное оборудование телеком-провайдеру «Интернет Системы» для реализации «облачного» клиентского проекта.

«МегаФон» подписал контракт с ООО «Интернет Системы» — крупным региональным телеком-провайдером с развитой сетью представительств в регионах России. По условиям контракта оператор предоставил 150 модемов и sim-карт с подключением на интернет-тариф с оптимальной тарификацией услуг. С их помощью специалисты компании «Интернет Системы» создадут непубличную «облачную» систему с защищенным VPN-каналом для удалённого управления различными видами оборудования своих клиентов по технологии межмашинного взаимодействия (M2M).

«Бизнес все чаще применяет креативные технические решения для управления процессами, в том числе на базе облачных технологий, требующих надёжного и быстрого интернет-доступа. У сетей «МегаФона» в Ростовской области высокий скоростной диапазон за счет действующей мощной сетевой инфраструктуры. К примеру, на территории региона в сетях LTE мобильный интернет доступен на скорости до 150 Мбит/с, что очень удобно нашим клиентам, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Совместный проект с компанией «Интернет Системы» — яркий пример инновационного партнерства в развитии возможностей облачных сервисов для широкого круга B2B-клиентов».

Компания «Интернет Системы» поставляет на российский рынок передовые мобильные и интернет-услуги, спутниковое телевидение, «умные» IT-решения для людей и бизнеса. По итогам совместного проекта с «МегаФоном» клиент планирует портировать мобильные номера своих сотрудников в сеть оператора посредством услуги MNP.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город