Войти / Зарегистрироваться

Промсвязьбанк запустил акцию для клиентов "Бизнеса без границ"

7 Июня 2016
Акция «Рекомендуем ВЭД» действует с 1 июня в рамках Программы обслуживания «Бизнес без границ» для предпринимателей сегмента малого и среднего бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности.

Чтобы стать участником акции, новому клиенту достаточно при открытии счета назвать ИНН друга – действующего клиента Промсвязьбанка и подключиться к Программе обслуживания «Бизнес без границ». В этом случае для нового клиента и для порекомендовавшего его предпринимателя, будут действовать специальные выгодные условия обслуживания: ведение всех счетов в иностранной валюте без комиссии и оформление платежных поручений через интернет банк «PSB Оn – Line» всего за 18 рублей!

Акция продлится до 01 октября. Новые тарифы для клиентов, принявших участие в акции, будут доступны в течение 6-ти месяцев.

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.01.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город