Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» выдал ипотек почти на 1 млрд в рамках программ с застройщиками

30 Марта 2016
Фото_2.jpg

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) в рамках специальной партнерской программы с застройщиками в различных регионах России выдал ипотечных кредитов почти на 1 млрд. руб. с субсидированной ставкой от  8,1-10,9%. Треть выданных кредитов приходится на 2016 год.

В настоящее время между банком и ключевыми партнерами подписано 24 соглашения, по которым предусмотрены специальные условия кредитования с большим процентным дисконтом. Такие ставки для заемщиков от банка «ГЛОБЭКС» действуют при покупке квартир в жилых комплексах «Рассказово» (Москва), «Микрогород в лесу» (МО, Красногорский р-н), «Пятницкие кварталы» (МО, Красногорский р-н), «Ольгино парк» (МО, Железнодорожный), «Новое Бутово» (Москва), «Алексеевская роща» (МО, Балашиха), «Панорам Сколково» (МО, Одинцовский р-н), «Новинки Smart City» (Нижний Новгород), «Измаильский парк» (Ростов-на-Дону), «Смарт Хаус» (Ростов), «Семейный» (Ростов), «Прибрежный» (Ростов), «Порт» (Димитровград), «Зеленый квартал» (Димитровград), «Высота» (Тольятти), «Лимон» (Пермь), «Сатурн» (Пенза) и другие.

«Банк и девелоперы совместно нашли компромиссы по условиям кредитования, которые позволили запустить целый ряд проектов по ставкам ниже рынка. Мы рассчитываем, что наше взаимодействие сохранится и в дальнейшем. За счет разнообразия предложений по ипотеке у клиента появляется широкий выбор как объектов недвижимости, так и наиболее привлекательных условий для их приобретения», -  сказал начальник управления продаж банка «ГЛОБЭКС» Артем Шапошников.

Банк «ГЛОБЭКС» Филиал «Ростовский» 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83/48 +7 (863) 299-41-00+7 (863) 299-41-00; +7 (863) 299-41-14+7 (863) 299-41-14  

загруженное.jpg

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город