Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» участвует в госпрограмме по ипотечному кредитованию

4 Марта 2016

Фото_2.jpg

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) продолжит принимать участие в государственной программе «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой». Срок предоставления ипотечных кредитов по льготной ставке был продлен правительством до конца 2016 года.

«Банк «ГЛОБЭКС» будет активно продолжать работать в рамках новой госпрограммы по ипотеке. Банк планирует и дальше взаимодействовать с аккредитованными застройщиками по совместным ипотечным программам, в которых действуют пониженные ставки», - сказала старший вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Татьяна Жаркова.  В настоящее время клиенты банка могут приобрести жилье в новостройках по специальным условиям под 10% годовых в рублях.

Базовая процентная ставка в рамках госпрограммы установлена в размере 12% годовых. Она фиксированная и устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет.

Ставка субсидируется государством и предоставляется заемщикам на приобретение первичного рынка жилья у юридических лиц, включая готовое жильё от застройщиков. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве и Московской области, а так же в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В остальных регионах страны максимальный размер кредита составит 3 млн рублей.

Объем выданных банком «ГЛОБЭКС» ипотечных кредитов в 2015 году составил 5,1 млрд. руб., что в 1,5 раза показателя 2014 года. За все время работы банка на рынке ипотечного кредитования более 5 тысяч российских семей приобрели квартиры и улучшили свои жилищные условия. Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» по состоянию на текущую дату составил более 7 млрд. рублей.

Банк «ГЛОБЭКС» Филиал «Ростовский» 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 83/48 +7 (863) 299-41-00; +7 (863) 299-41-14  

загруженное.jpg

 

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город