Войти / Зарегистрироваться

Южные филиалы СПАО «Ингосстрах» собрали 817,7 млн рублей

9 Октября 2015
Объем премии, собранный филиалами, входящими в зону ответственности регионального центра «Юг» СПАО «Ингосстрах», по итогам первого полугодия 2015 года, составил 817,7 миллиона рублей.

Объем страховой премии по добровольному страхованию иному, чем страхование жизни, составил 458,3 миллиона рублей, в том числе сборы по личному страхованию – 72,2 миллиона рублей (прирост 3%), сборы по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности – 295,1 миллиона рублей, страхованию ответственности – 91 миллиона рублей (прирост 11%). Сбор страховой премии по ОСАГО – 293,2 миллиона рублей (прирост 60%). Сбор страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте – 32,1 миллиона рублей.

Сбор страховой премии по иным видам обязательного страхования составил 33,9 миллиона рублей. Выплаты филиалов регионального центра «Юг» по итогам первого полугодия 2015 года составили 421,2 миллиона рублей. В том числе по добровольному личному страхованию – 38,9 миллиона рублей, по имущественному страхованию, кроме страхования ответственности – 224,9 миллиона рублей, добровольному страхованию ответственности – 9,1 миллиона рублей.

Выплаты по ОСАГО составили 138,6 миллиона рублей. Выплаты по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте – 4,9 миллиона рублей. Выплаты по иным видам обязательного страхования составили 4,8 миллиона рублей.

Наиболее динамично развивавшимися в указанный период направлениями бизнеса в региональном центре «Юг» СПАО «Ингосстрах» стали: страхование имущества физических лиц (рост на 70%), ОСАГО (на 60%), страхование ответственности водного транспорта (рост на 33%). Напомним, что в зону ответственности Регионального центра «Юг» СПАО «Ингосстрах» входят 14 филиалов: в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Республиках Северная Осетия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, а также в Чеченской, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республиках и в городе Сочи.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город