Войти / Зарегистрироваться

РОСБАНК ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ ОТКРЫТОГО КУБКА ГУБЕРНАТОРА РО ПО ГОЛЬФУ 2015

30 Сентября 2015
На территории Гольф & Кантри клуба «Дон» состоялся V юбилейный Открытый Кубок Губернатора Ростовской области по гольфу. Самый престижный турнир юга России собрал 46 участников из разных регионов страны. Партнером соревнований выступил Росбанк – официальный банк Ассоциации гольфа России (АГР).

Соревнования проходили в двух раундах по 18 лунок в формате стейблфорд с учетом и без учета гандикапа. Турнир проводился в двух зачетах – основном, где победители и призеры определялись только среди спортсменов Ростовской области, и открытом, в котором борьба за призовые места проходила между спортсменами Ростовской области и спортсменами из других регионов России на Открытый Кубок Губернатора.

В течение трех дней участники соревнований демонстрировали увлекательную игру. Обладателем Кубка Губернатора Ростовской области в 2015 году среди мужчин стал Александр Салманов. Он занял первое место в основном зачете с результатом 55 очков. В женском зачете Виктория Халина в очередной раз подтвердила свой статус сильнейшей гольфистки Ростовской области.

В заключительный день соревнований для гостей мероприятия был организован традиционный праздник спорта. Все желающие смогли принять участие в любительских турнирах или посетить мастер-классы. Гости могли сделать памятные фотографии в фотозоне от Росбанка. Организаторы также предусмотрели творческие активности для гостей с детьми. Вечером гостей развлекали музыкальной программой. Участники мероприятия отметили высокий уровень организации соревнований и особую атмосферу спортивного события.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Ростове-на-Дону Елена Волтова: «В этом сезоне Росбанк стал официальным банком Ассоциации гольфа России и выступает партнером главных гольф-событий в Москве, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону. Мы поддерживаем инициативу Ассоциации по развитию гольфа и популяризации этого вида спорта среди населения России».

Напомним, Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности. Росбанк обслуживает более 3,3 миллиона частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3 тысячи банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций. Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investor Services (Ba1). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2015). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance 2015 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков «За вклад в развитие банковских услуг населению» (декабрь, 2014 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015). Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru 

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город