Войти / Зарегистрироваться

«Восточный экспресс банк» вошел в ТОП-20 выгодных дебетовых карт

17 Сентября 2015

Согласно исследованию портала «Сравни.ру» «Карта № 1» «Восточного» вошла в число 20 лучших дебетовых карт с процентом на остаток. Аналитики информационного агентства изучали условия по картам, доход по которым начислялся при наличии у клиента на счете 100 тысяч руб.

Исследование проходило среди 553 вариантов, предлагаемых 227 российскими банками. Преимуществом карты «Восточного», отмеченным при составлении рейтинга, стала доходность 7,9 % годовых на остаток менее 500 тысяч рублей. Помимо этого, при размещении на счете более 30 тысяч рублей его обслуживание осуществляется бесплатно, в остальных же случаях стоимость составляет 99 рублей в месяц. Выпуск карты обойдется ее владельцу всего в 150 рублей.

«Дебетовая «Карта № 1» - наш первый подобный продукт, поэтому условия по нему мы сделали одними из самых привлекательных на рынке. Она дает возможность клиентам хранить и тратить деньги, получая с этого выгоду, которая заключается не только в зачислении процентов на остаток, но и в наличии cash-back в размере 1-1,5% с каждой операции. Еще один приятный бонус для держателей нашей карты – это бесплатный интернет- и мобильный банк», - подчеркнул Владимир Кудряшов, начальник управления комиссионных продуктов банка «Восточный».

Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 году в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. На 01.07.2015 г. размер кредитного портфеля – более 138млрд рублей, объем депозитного портфеля – более 130млрд рублей, число активных клиентов – 1,5 млн человек. Высокий уровень надежности банка подтвержден кредитными рейтингами Moody's (Baa3.ru), FitchRatings (BBB (rus), «Эксперт РА» (А). Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ). Более 85% акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам. В их числе фонды прямых инвестиций BaringVostok (67,0%) и RussiaPartners (16,1%), а также IFC – Международная Финансовая Корпорация, входящая в Группу Всемирного банка (3,5%) www.vostbank.ru  

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город