Войти / Зарегистрироваться

БРИ превратилась в хорошую бизнес-традицию

11 Августа 2015
17-18 сентября 2015 года в Ростове-на-Дону в четвертый раз пройдет «Большая риэлторская игра (БРИ-2015)». Более 150 собственников и руководителей агентств недвижимости почти из 30 городов России соберутся для обмена успешным опытом и поиска новых путей развития бизнеса.

В программе БРИ-2015 — коллективная бизнес-игра по повышению эффективности риэлторских компаний в условиях кризиса, марафон авторских мастер-классов, ток-шоу, встреча в рамках Клуба директоров и много новых интересных проектов. В течение двух дней участники получат «микс» из нескольких форматов обучающего и развивающего характера. Чтобы изменить свой бизнес, необходимо измениться самому — вот главный посыл БРИ-2015.

Большая риэлторская игра — уникальный проект, где объединяется накопленный опыт и новые идеи. Это готовый start-up для молодых и развивающихся компаний, новый импульс развития для крупных компаний-патриархов, возможность получить ответы на сложные вопросы, практическое решение актуальных задач, шанс преодолеть общие и уникальные проблемы риэлторского бизнеса.

«В условиях сегодняшнего рынка многие ранее эффективные подходы перестают работать, поэтому шанс не только выжить, но и динамично развиваться за счёт «захвата рынка» получат те компании, управленческая команда которых готова выйти из «зоны комфорта» и начать искать новые пути, — заметила Светлана Проскурина, организатор БРИ, руководитель департамента единой концепции компании «ТИТУЛ». — Задача нашей игры — «расшевелить мозги» собственников, руководителей, агентов, показать им как действовать по-другому, как уметь получать успешный опыт других компаний и создавать свой собственный. Мы уверены, что сегодня эффективная команда с высокой планкой вызова может стать главным фактором успешности для агентств недвижимости».

Напомним, в 2014 году Большая риэлторская игра собрала более 150 собственников и ключевых сотрудников агентств недвижимости из многих уголков России. Помимо Ростова-на-Дону и крупнейших городов области, были представлены Краснодар, Владимир, Воронеж, Липецк, Брянск, Москва, Ставрополь, Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Иркутск, Омск, Самара, Пенза, Саратов, Казань, Уфа, Пятигорск, Кемерово, Сочи, Киров, Смоленск, Нижний Новгород. Также в игре участвовали представители риэлторского бизнеса из Греции и Чехии. В 2013 году в рамках IV региональной премии в области PR «Серебряный Лучник — Юг» в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» проект «Большая риэлторская игра (БРИ-2013)» одержал победу не только в своей номинации, но и был выбран в качестве лучшего от региона для представления в финале национальной премии в Москве.

На сайте проекта www.bri-rf.ru уже начата регистрация участников. Главными организаторами БРИ-2015 выступают Учебный центр компании «ТИТУЛ» и Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости».

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город