Войти / Зарегистрироваться

В честь 25-летия «ГЛОБЭКС» объявил акцию «Дарим отдых!»

25.07.2017 11:01:17
Добавить в закладки: 

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) объявил о старте акции «Дарим отдых!», которую приурочил к 25-летнему юбилею. С 25 июля по 31 октября 2017 года каждый клиент, при оплате покупок и услуг пластиковыми картами «ГЛОБЭКСа», может  получить в подарок сертификат на туристическую поездку в Грецию, ОАЭ или Китай.

Как разъяснили в пресс-службе финансовой организации, каждый сертификат предусматривает путешествие на двоих по программам на выбор клиента: «Захватывающий Эпир», «Арабский Оазис» или «Неизведанный Пекин». Шансы на победу растут для тех пользователей карт, которые осуществят в определенных категориях наибольшее количество операций (на сумму каждой — от 1000 рублей). Категории объявляются на сайте банка и меняются один раз в месяц. Каждый 25-й платеж среди всех клиентов вознаграждается сертификатом на отдых.

Сертификат на турпоездку клиент также получит при оформлении новой карты Visa Classic или Visa Gold в банке «ГЛОБЭКС» и при совершении оплаты на сумму от 2500 рублей по одной операции в период проведения акции.

Сертификат по программам путешествий покрывает: проживание в отелях категории 3–5 звезд, питание (завтраки), экскурсионную программу с русскоговорящим гидом, медицинскую страховку, трансферы по программе. Сертификат не покрывает: авиаперелет, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, сервисный сбор, визы и визовая поддержка. Подробные условия акции размещены здесь — http://www.globexbank.ru/land_otpusk/.

Напомним, Банк «ГЛОБЭКС» — один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Входит в группу Внешэкономбанка. «ГЛОБЭКС» — универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на рынке. Одно из приоритетных направлений деятельности — кредитование предприятий реального сектора экономики. Сегодня банк «ГЛОБЭКС» в числе лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале).Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город