Войти / Зарегистрироваться

Компaния Tele2 расширила сеть дистрибуции в Ростовской области

07.07.2017 08:21:12
Добавить в закладки: 

Компания Tele2 подвeлa итоги развития дистрибуции за I полугодие 2017 года. Оператор расширил сеть фирменных салонов связи и увеличил присутствие в федеральных сетях партнеров.

Tele2 продолжает активное развитие сети дистрибуции в Ростовской области. Количество фирменных салонов связи за первые 6 месяцев 2017 года выросло на 5% и теперь насчитывает 91 точку. Новые центры продаж и обслуживания абонентов появились в Ростове-на-Дону и Шахтах.

Монобрендовая сеть остается главным каналом продаж для Tele2 – по итогам I полугодия здесь подключилось 43% абонентов. Самым популярным тарифом при этом стал «Мой разговор» − его выбрали 35% подключившихся.

Помимо тарифных планов в монобрендовых салонах и модулях оператора представлен широкий ассортимент смартфонов, в том числе фирменная линейка: Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi и Tele2 Maxi Plus. За год продажи фирменных смартфонов выросли на 16%.

Оператор продолжает сотрудничать как с локальными партнерами, так и крупными федеральными сетями техники и электроники, среди которых «Евросеть», «Связной», DNS, «М-Видео», «Эльдорадо», re:Store. Кроме того, комплекты подключения Tele2 можно приобрести в киосках «Ростдонпечати» и отделениях «Почты России».

По итогам полугодия общее число торговых точек в Ростовской области, в которых можно подключиться к тарифным планам оператора, составляет около 5 500.

«Нaшa компaния построила качественную монобрендовую розницу в Ростовской области теперь фокусируется на повышении эффективности каждой точки продаж, - подчeркнул Максим Митькин, коммерческий директор Tele2 макрорегиона «Юг». - При развитии сети дистрибуции мы по-прежнему используем принцип «шаговой доступности», выбирая для салонов связи места с наибольшим трафиком, расположенные рядом с важнейшими объектами инфраструктуры: остановками общественного транспорта, торговыми центрами и рыками, достопримечательностями и курортными зонами. Мы проводим большую работу с нашими консультантами и получаем позитивный отклик – удовлетворенность обслуживанием в монобрендовых салонах, по нашим данным, в I полугодии 2017 года в регионе составила 91%».

Напомним, Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город