Войти / Зарегистрироваться

Ростовская «ГРУППА АГРОКОМ» выберет проектировщика комплекса «Гандбол Арена»

26.06.2017 10:54:39
Добавить в закладки: 

Как сообщила сегодня пресс-служба ООО «ГРУППА АГРОКОМ», компания намерена выбрать генерального проектировщика спортивно-зрелищного комплекса «Гандбол Арена». Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 31 июля.

Планируется, что комплекс станет базовой площадкой Гандбольного клуба «Ростов-Дон» с полноценной инфраструктурой тренировочной базы и будет соответствовать международным требованиям к спортивным сооружениям.

Проектируемый комплекс будет приспособлен для проведения спортивных состязаний по гандболу, мини футболу, баскетболу, волейболу и бадминтону, а также культурно-зрелищных мероприятий. В здании разместят коммерческие помещения, магазины, кафе и рестораны. Помимо арены на территории будет расположена гостиница с фитнес и SPA-центром.

К сведению, строительство спортивно-зрелищного комплекса «Гандбол Арена» планируется на ул. Шоссейная г. Ростова-на-Дону в районе нового стадиона. Площадь участка – 2 га. Объем инвестиций составит порядка 1 миллиарда рублей. Это один из четырех инвестиционных проектов «ГРУППЫ АГРОКОМ» в донском регионе, включенных в соглашение о сотрудничестве с правительством Ростовской области. Документ был подписан на Петербургском международном экономическом форуме 2 июня 2017 года.

Напомним, ООО «ГРУППА АГРОКОМ» - российская группа компаний, владеющая активами в табачной и пищевой промышленности, аграрной отрасли, упаковочной индустрии, розничной торговле. Группа объединяет более 60 предприятий, с общим числом сотрудников 15,7 тысячи человек. Управляющая компания Группы создана в 2004 году Иваном Саввиди и базируется в Ростове-на-Дону. Большинство предприятий расположены на территории Южного Федерального округа России. При этом подразделения и филиалы компаний работают по всей стране, в странах ближнего зарубежья и по всему миру.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город