Войти / Зарегистрироваться

Валерий Овсянников утвержден на пост Президента «ГЛОБЭКСa»

05.06.2017 21:12:37
Добавить в закладки: 

Валерий Овсянников утвержден в должности Президента Банка «ГЛОБЭКС». Соответствующее решение было принято Советом директоров банка. Ранее с 01 февраля 2017 года г-н Овсянников занимал позицию временно исполняющего обязанности Президента Банка «ГЛОБЭКС».

До прихода в банк «ГЛОБЭКС» Валерий Овсянников возглавлял АО «Сбербанк Сербия». С 2007 года по 2012 год он занимал пост генерального директора - председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)».

Валерий Овсянников имеет многолетний опыт руководящей работы в российской и международной банковской сфере. Окончил Бизнес-школу при Университете в городе Экзетер (Великобритания) по специализации «финансы и кредит».

«Мне предстоит решить задачи по повышению эффективности бизнеса кредитной организации, улучшению показателей качества активов, усилению контроля за риск-менеджментом, а также оптимизации структуры управления банком», - отметил В. Овсянников, комментируя свое назначение.

Напомним, Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Входит в группу Внешэкономбанка. «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на рынке. Одно из приоритетных направлений деятельности - кредитование предприятий реального сектора экономики. Сегодня банк «ГЛОБЭКС» в числе лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале).Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город