Войти / Зарегистрироваться

«ГЛОБЭКС» предложил новые пакеты услуг для малого и микробизнеса

01.06.2017 23:49:47
Добавить в закладки: 

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) запускает новую линейку пакетов услуг для юридических лиц сегмента малый и микробизнес, а также для индивидуальных предпринимателей. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант: «Стартовый», «Универсальный» или «Продвинутый».

Пакеты предоставляют все услуги комплексно и предполагают открытие и ведение счета в рублях, подключение к интернет-банку, электронные внешние платежи до 100 штук в месяц, прием и выдачу наличных денежных средств до 300 тысяч руб. в зависимости от пакета, а также доход на остаток на счете – до 3,5% годовых в месяц.

Современные инструменты управления своими счетами позволяют клиентам банка «ГЛОБЭКС» экономить средства на РКО до 25%, так как стоимость услуг ниже их цены по отдельности, а также время – оплата производится 1 раз в месяц/ 3 месяца/ 6 месяцев, по выбору клиента.

Использование пакетов услуг позволит клиентам банка легко совершать банковские операции, оплачивать товары и услуги, делать переводы через интернет-банк, контролировать свои операции по счетам в режиме он-лайн посредством SMS-оповещения, мобильного и интернет-банка.

Подключить пакет услуг можно во всех филиалах и отделениях банка. Специалисты банка ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать подходящий пакет услуг. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте банка или по телефону: 8-800-7007-555.

Напомним, Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Входит в группу Внешэкономбанка. «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды операций, представленных на рынке. Одно из приоритетных направлений деятельности - кредитование предприятий реального сектора экономики. Сегодня банк «ГЛОБЭКС» в числе лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале).Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город