Войти / Зарегистрироваться

ВТБ выступил генеральным спонсором конференции 1С

31.05.2017 16:45:55
Добавить в закладки: 

Корпоративный филиал банка ВТБ (ПАО) в Ростове-на-Дону выступил генеральным спонсором конференции "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет", которая проходила 23-24 мая 2017 года в Ростове-на-Дону.

Программа мероприятия предполагала двухдневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения "1С".

В конференции приняли участие более 400 главных бухгалтеров, финансовых директоров, ИТ-директоров, руководителей компаний и производств со всей Ростовской области. В ходе мероприятия обсуждались вопросы современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С: Предприятие 8", участники обменялись опытом по внедрению "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и других секторов экономики.

«В современных условиях бесспорными лидерами становятся компании, которые успешно внедряют и используют новые технологии. Мы активно развиваем систему дистанционного банковского обслуживания и работаем над ее интеграцией с учетными системами клиентов – комментирует управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев. - Банк ВТБ является единственным банком, который предлагает бизнесу интеграционный банк-клиент, позволяющий осуществлять обмен электронными документами между банком и системой "1С: Предприятие". Это значительно упрощает взаимодействие клиента с обслуживающим банком в части проведения расчетов».

Система Orphus

Возврат к списку

реклама

аренда автоПрокат автомобилей в Ростове-на-Дону Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону от 900 рублей в сутки
carental.ru

сочи аренда автоАренда авто в Сочи Кабриолеты и автомобили бизнес класса на прокат в Сочи.
sochi.carental.ru
прокат авто краснодарАренда автомобилей в Краснодаре Аренда авто в Краснодаре без водителя от 900 рублей в сутки !
krasnodar.carental.ru
прокат авто анапаАренда автомобилей в Анапе Прокат авто в Анапе без водителя недорого от 1000 рублей !
anapa.carental.ru
прокат авто адлерАренда авто в Адлере Аренда авто бизнесс класса и кабриолетов в Адлере без водителя !
adler.carental.ru

реклама

новости статьи АвиаБилеты! конференции мероприятия выход в город